Коммунальные услуги в арендуемой квартире - право на подачу исков в суд за неуплату

• г. Волгоград

Я сдаю квартиру с марта 2014 по настоящее время по договору квартиросъёмщики оплачивают все коммунальные услуги. За это время они ни разу не оплатили по квитанциям, сейчас они собираются съезжать. Имею ли я право подать на них в суд за неуплату. Все платежи приходят на моё имя, налог о том что сдаю квартиру я не оплачивал.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе обратиться в суд. Что касается налога - его вы можете заплатить до 30.04.2015