Скажите, пожайлуста, как поступит в этой ситуации?

• г. Москва

Такая ситуация: мой знакомый обманным путем оформил на меня кредит. Он получил наличные и забрал себе кредитные документы, сказав что кредит будет выплачивать сам, а в настоящее время скрывается и не отвечает на телефонные звонки. Товар по кредитным документам я не получала! Скажите, пожайлуста, как поступит в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в милицию для привлечения Вашего знакомого к уголовной ответственности за мошенничество.Если откажут в возбуждении уголовного дела ил принятии заявлениея обжалуйте в прокуратуру.