Вместо товара получил наличные деньги в половинном размере.

• г. Москва

Хороший знакомый путем доверия оформил кредит. Вместо товара получил наличные деньги в половинном размере. Забрал кредитные документы. Кредит не платит скрывается. Милиция говорит что мошенничества нет.

Ответы на вопрос (1):

Николай! Если милиция говорит, что мошенничества нет, а вы думаете по другому, обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела