Запрос на пересылку сканов документов для оценки объекта недвижимости со стороны ипотечного покупателя

• г. Нижний Новгород

Покупатель Ипотечник, просит переслать на почту сканы документов для подачи на оценку:

1.Копия свидетельства о праве собственности на объект недвижимости

2.Копии правоустанавливающих документов на объект недвижимости

3. Копия паспорта собственника

4.Копия паспорта покупателя.

5.Копия Кадастрового паспорта (не старше 2005 г.)

6. Копия Справки из БТИ (не старше 2005 г.)

7. Копия Технического паспорта (не старше 2005 г.) чем рискую? Или лучше в банк непосредственно с покупателем ехать для передачи?

Ответы на вопрос (1):

На Ваше усмотрение