Как правильно переоформить земельный участок на дочь, если я пенсионерка и участок в моей собственности более 3 лет?

• г. Семикаракорск

Я пенсионерка, владею земельным участком стоимостью 3,5 млн руб. Сейчас хочу переоформить всё на дочь, подскажите как лучше сделать, земля во владении более 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете оформить договор купли-продажи между Вами и дочерью и впоследствии получить налоговый вычет, который возвращает налоговая инспекция,