Может ли дедушка-ветеран встать в очередь на улучшение жилищных условий, проживая в коммунальном заселении?

• г. Москва

Возможно ли дедушке встать в очередь на улучшение жилищных условий как ветерану войны?

Дедушка - ветеран войны (ст 15) Прописан в 1-комнатной квартире площадью около 40 м 2. Еще прописана его жена и невестка. Собственник квартиры - невестка. Является ли это коммунальным заселением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если он нуждается в улучшении жилищных условий, то может