Возможность блокировки дочери для получения кредитов в банках в будущем из-за долгов и наличия детей

• г. Москва

Дочь набрала кредитов и погрязла в процентах. У неё двое детей (7 и 6 лет). Можно ли заблокировать её для получения кредитов в любых банках на будущее?

Ответы на вопрос (2):

Банки сами подадут в БКИ и кредитная история будет испорчена.

здесь лишь получение банковских каникул, либо признание физ. лица банкротом- долг более 100000р. В данном случае выход есть, можете набрать меня по одному из телефонов, бесплатно проконсультирую: