ДТП с участием Камаза - Перспективы подачи в суд и возможные исходы

• г. Подольск

Мы попали в ДТП, водитель камаза врезался в нас, разбил машину сзади. Машина в использование не годится. Пострадала женщина. Если подать в суд на водителя камаза, что нам это даст?

Ответы на вопрос (2):

Ущерб возместите моральный и материальный

Добрый день!

Вы можете взыскать в судебном порядке:

- компенсацию вреда здоровью (расходы на лечение и реабилитацию, подтвержденные документально)

- моральный вред

- компенсацию материального вреда (стоимость авто, иного поврежденного имущества).

Но сначала Вам нужно обратиться в страховую компанию виновника ДТП, чтобы получить возмещение по ОСАГО.

Если Вам понадобится юридическая помощь - обращайтесь.