Неоформленный трудовой договор, беременность и требования работодателя - что делать?

• г. Уфа

Я работаю на ИП с октября месяца в крупном торговом комплексе. Но трудовой договор между мной и работодателем до сих пор не подписан, трудовая не оформлена. Я требую от нее документы она не дает, говорит забыла принести. К тому же я беременна у меня 4 месяца... Я неделю была на больничном и не работала, больничный ей предоставила, на что она теперь требует с меня неустойку за не выход. Мне 22 года. Что мне делать? Хочу все по закону! Куда мне обратиться если даже нет доказательств, что я работаю: (помогите советом.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Так обращайтесь в суд и признавайте отношения трудовыми, только запаситесь свидетелями как минимум

обратитесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании невыплаченного пособия