Переселение квартиры - правила и возможность отдельного жилья для женатого сына семьи

• г. Липки

В квартире на переселение прописаны 4 человека. Из них собственник один. Женатый сын прописан в этой квартире, а жена с ребенком нет. Как должно происходить переселение этой квартиры? И может ли женатый сын получить отдельную квартиру по нормам на себя. Жену и ребенка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При расселении из ветхого и аварийного жилья предоставляется равнозначное по площади жилье.