Спор о начислении оплаты за воду - правильность действий управляющей компании и перспективы выигрыша в суде

• г. Тулун

В квартире никто не прописан а в управляющей компании мне начисляют воду на троих, сказали по акту со слов главной по дому хотя мы там не живем в УК показали дополнения к закону 2013 года что начисления идут по акту. Правомерно ли мне начисляют оплату за воду? Если я подам в суд я выиграю или не стоит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не правомерно

Выиграете, но если это действительно составлено со слов старшей по дому и у Вас никто не жил

Здравствуйте, неправомерно, на практике у меня лично было через суд признавали требования незаконными, а также еще с "Облжилкомхоза" деньги взыскивали.