Проблемы с сдачей приватизированной комнаты из-за соседей - их угрозы и отказы в доступе

• г. Москва

Мы имеем приватизированную комнату в коммунальной квартире, и пытаемся сдать свою комнату по договору найма, но наши соседи постоянно противодействуют этому... Они постоянно угрожают потенциальным Нанимателям, что те останутся на улице, им не откроют дверь, недавно сняли унитаз и с плиты газовые горелки, несмотря на то, что я 5 лет назад платила им 40 тысяч рублей за ремонт мест общего пользования. Но сейчас они говорят, что за плиту и унитаз я не платила... Спрашиваю, тогда за что платила? За все другое, а другое-этих денег не стоит. Подскажите.., как можно решить наш вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договариваться, без их согласия, если комната не как самостоятельный объект выделена, Вы сдать не имеете права