Правомерность массового отправления работников в отпуска в январе при снижении производства - юридическая точка зрения и соответствие согласованию

• г. Москва

Имеет ли право работодатель массово отправить работников в отпуска в январе, составив заранее график отпусков на следующий год? Январь-период спада производства, работники не нужны. Можно ли их всех отправить в отпуска в этот период без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли их всех отправить в отпуска в этот период без их согласия ? - БЕЗ СОГЛАСИЯ НЕЛЬЗЯ ОТПРАВИТЬ В ОТПУСК. РАБОТНИКИ ТОГДА НАЧНУТ МАССОВО ЖАЛОВАТЬСЯ.