У дочки украли телефон, в милиции отказываются принимать заявление. Говорят мы даже искать не будем. Что делать.

• г. Киев

У дочки украли телефон, в милиции отказываются принимать заявление. Говорят мы даже искать не будем. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Скаргу в прокуратуру. А в міліцію Ви можете направити заяву почтою. Звісно краще зафіксувати відмову. Можете, крім того, повідомити керівника РВ.