Проблемы при получении ВНЖ и льготы для гражданки Узбекистана, если я - гражданин Узбекистана и хочу жениться на ней

• г. Кореновск

Я получил РВП, гражданин Узбекистана, хочу жениться на гражданке Узбекистана, будут ли у меня проблемы при получение ВНЖ и будут ей какие нибудь льготы при получении Рвп или она будет ждать квоту.

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем у Вас не будет. Но супруге придется ждать квоту.