Авто страховка не выплачивается год после ДТП - что делать, если все документы оформлены верно?
₽ VIP

• г. Ярославль

Что делать когда не выплачивается авто страховка уже год при ДТП, в котором являешься потерпевшей стороной /причем все документы оформлены верно/

Ответы на вопрос (1):

В случае если все верно и Вы в этом уверены, Вам необходимо составить претензионное письмо в страховую компанию, с приложением копий всех документов, а затем обратиться в суд с иском о взыскании.