Номер двигателя в тех. паспорте не совпадает с тем, что в автомобиле. Возможно ли вписать существующий номер?

• г. Бахчисарай

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно... Обращайтесь в ГИБДД с заявлением о внесения изменений не связанных со сменой собственника....оплачивает гос.пошлину....в ПТС внесут изменения в особые отметки, а СТС выдадут новое.... Удачи.....