Как получить выписку из поквартирной карточки для оформления участков земли прикрепленных к моим квартирам?

• г. Тула

Дом на 3 квартиры, 2 из них мои, и к каждой кв прикреплены равные участки земли, для оформления этой земли мне нужна выписка из поквартирной карточки на эти участки, а мне их дать не могу, т.к. не понимают что вообще мне от них нужно, скажи может это определенная форма документа, которую я могу найти в интернете и скачать?

Ответы на вопрос (1):

Вероника ,в поквартирной карточке не должно быть сведений о земле . Если квартиры не в собственности ,то и земля является муниципальной , обратитесь в администрацию населенного пункта по данному вопросу