Устаревший стояк канализации в многоквартирном доме - за чей счёт и где обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Напишите, за чей счёт делается ремонт устаревшего и протекающего стояка канализации в многоквартирном доме, стояку уже 36 лет? И куда обращаться, дом обслуживается ЖКС.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к своему управдому из ЖКС.

Для начала обратитесь с заявлением в ЖКС и получите от них официальный ответ.Обязательно зарегистрируйте заявление по входящему номеру.