Обязательно ли надо предоставлять документы от отца ребёнка (в браке мы не состояли, но отцовство установлено).

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для начисления пособия на ребёнка 4 лет. Обязательно ли надо предоставлять документы от отца ребёнка (в браке мы не состояли, но отцовство установлено).

Ответы на вопрос (1):

Да,Елизавета, если у ребенка имеется отец, то для получения пособия необходимы сведения о его заработке, либо об алимента\, либо о лишении его родительских прав