Процедура по потере оценочной стоимости кроссовера после ДТП, причиненного водителем ВАЗ 2110

• г. Оренбург

4.12.2014 произошло ДТП с участием ВАЗ 2110 и Кроссовером 2012 года выпуска. У кроссовера повреждены: передний бампер, левое переднее и заднее крыло, обе двери, диск переднего левого колеса, порог. Виновником ДТП признали водителя ВАЗ 2110. У него только ОСАГО (кончается 25.12.2014). У водителя кроссовера - ОСАГО (оформлено с 29.11.2014). Как правильно провести процедуру по потери оценочной стоимости кроссовера?

Ответы на вопрос (1):

УТС может оценить оценщик

Обращайтесь к нему за экспертизой.

УДАЧИ ВАМ