Свекровь хочет приватизировать квартиру на четверых, но требует прописку моей несовершеннолетней дочери - правда ли это?

• г. Саранск

Бывшая свекровь хочет приватизировать свою квартиру на четверых: себя, дочь, сына и мою дочь, т.е свою внучку. Мы с дочкой проживаем в часном доме и она прописана в нём,а до этого некоторое время она была прописана в квартире свекрови. Моя дочь не достигла восемнадцати лет. Свекровь сказала что квартиру не приватизируют пока моя дочь не пропишется там, правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, для этого нужно прописаться.

Нужно прописаться, какие проблемы? Ваша дочь станет собственником доли квартиры