Предложение той же должности при сокращении - Влияние на выплаты компенсаций?

• г. Нижний Новгород

Вечер добрый, сегодня мне поступило уведомление по сокращению численности (в которой я расписался) в котором меня попросили расписаться, написано в нем все по закону, но смутил один факт, а именно мне предложили мою же (по которой меня сокращают) должность в моем же цеху (электрогазосварщик) на вопрос почему вам требуется та вакансия на данный момент времени по которой мне пишло это уведомление о сокращении, на что я получил устный ответ при свидетеле, что мол эту должность уже занята и заставили меня подписать, что вышеперечисленные вакансии меня не устраивают, поставил дату (сегодняшнюю) и роспись... Это может как то отразится на выплатах среднемесячных компенсаций заработанных плат во время поиска новой работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да в общем то нет