Отсутствие меня в завещании отца после его бракосочетания - возможные действия

• г. Тула

Мой отец женился и они подписали брачный договор. Он умер 21 июля 2014 года написав завещание а меня в него не включил. Кроме жены и двух сыновей что мне делать в этом случии.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете если вы не являетесь наследником обязательной доли ст. 1149 ГК РФ.