Как отказать в денежной компенсации после ДТП без оформления в ГИБД и европротоколу?

• г. Санкт-Петербург

Разворачивалась в узком дворе, врезалась задом в зад другой машины. Подождала, пока подойдет собственник. Подошел. Оценили ущерб, у меня разбита фара, у него немного слетел лак, да и то не видно. Разошлись мирно. Оставила ему свой телефон. Он документов у меня никаких не просил, номер машины вроде бы не запомнил. На следующий день звонити и говорит мол деньги наверно нужны. Каско у него есть. Могу ли я отказать ему в денежной компенсации, т.к. ДТП не было оформлено ни в ГИБД ни по европротоколу? Ущерб там мизерный. Жду его звонка в скором времени, боюсь, что потребует большую сумму. И может ли он заявить в на меня в ГАИ? Знаю, что нехорошо поступаю, но у человека еще вчера не было претензий, а сегодня вдруг появились. Хочет наверно и со страховщиков и с меня содрать денег...

Ответы на вопрос (1):

да так и есть. и в ГАИ может. тогда у вас будет оставление места ДТП