Остановили полицейские, но без свидетелей и доказательств - есть ли основания для лишения водительских прав?

• г. Алейск

Остановили полицейския якобы был в наркотическом опьянение, ничего не делали сел и поехал домой на машине. Подали на меня в суд. свидеттелей у них нет. могут ли лишить меня прав. Я ехал с работы трезв.

Ответы на вопрос (2):

Запросто могут лишить

Звоните, обсудим.Необходимо знать детали.