Проблемы с оформлением зеленки на улучшение жилищных условий - что делать?

• г. Воронеж

Моему дедушке предоставили в мае 2010 г сумму на улучшение жилищных условий, в соцзащите сказали, что можно оформить покупку сразу на внука, добавили недостающую сумму и в мае того же года был составлен договор купли-продажи, в ноябре 2010 г дедушка умер, а зеленку на квартиру получили только в марте 2011, в 2014 г позвонили из соцзащиты узнать номер зеленки и дату получения, и только сейчас нам сообщили, что надо было оформлять на дедушку, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить все имеющиеся документы и защищать свои права, иначе могут отобрать жилье.