Конфликт с бывшим мужем привлекает внимание руководства - как правильно поступить?

• г. Ставрополь

Бывший муж жалуется на меня моему руководству на работе с просьбами моего увольнения! Все из за дележки квартиры по наследству. Можно ли что нить сделать против него? Или просто игнорировать это?

Завтра вызывает начальство.

Ответы на вопрос (1):

игнорируйте если хотите и будут основания жалуйтесь в прокуратуру