Как восстановить автомобиль после ДТП, если виновник не застрахован?

• г. Бугульма

Попал в ДТП. Виновник не где не застрахован. Кто мне теперь оплатит восстановление автомобиля? Или мне придется восстанавливать за свой счет?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право взыскать с виновника причиненный вред в судебном порядке

Вы вправе взыскать с виновника ДТП компенсацию убытков в судебном порядке, ст 15 ГК РФ

С виновника ДТП