Утеря паспорта гражданина узбекистана что делать

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана. Утерял паспорт в Москве. Что делать? Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

В консульство РУ обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Человек гражданин Узбекистана освобождается из мест лишения свободы в Ростовской области, паспорт гражданина Узбекистана утерян. Как ему вернуться самостоятельно в Узбекистан без депортации. Какие необходимы документы? Куда надо обращаться? Помогите пожалуйста.

Ситуация такая-гражданин России с 2006 года, на момент принятия гражданства России никаких законов о сдаче паспорта гражданина Узбекистана не было. В этом году хочу побывать в Узбекистане, но паспорт гражданина Узбекистана утерян. Что мне делать?

Как выехать гражданину Узбекистана из Питера не имея паспорта в наличии (утерян паспорт гражданина Узбекистана)?

Утерян паспорт гражданина Узбекистана с РВП в Крыму. Какие документы необходимы для восстановления паспорта, не выезжая из России. Есть ли электронная очередь в Консульство в Краснодаре.? Приемные дни? Контактные телефоны?

Что делать тпаспорт гражданина Узбекистана утерян судим в Узбекистане 2 раза судим в РФ смысла нет ехать в Узбекистан. 3 гола нахожусь в России есть ребёнок как модно легализовать ся и реабилитироваться в обществе.

Я хотели спросить по поводу нового паспорта Узбекистана. Я гражданин Узбекистане, сейчас я нахожусь в Москве и я здесь учусь. Какие документы нужные, чтобы здесь получить биометрического паспорта Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин Узбекистана потерял паспорт юрист может сделать дакумент утеря паспорта.

Я гражданин республики Узбекистан, имеющий РВП, в период прохождения мед. коммиссии для оформления вида на жительство, утерял паспорт Узбекистана. У меня есть заверенные нотариусом копии переводов паспорта. Что мне делать, чтобы получить вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение