Я получил роз решение на оружию травма магу я купить пистолет в Москве.

• г. Избербаш

Я получил роз решение на оружию травмат магу я купить пистолет в Москве

Скажите пожалуйста в деле по статья 162 часть 3 проходит два мнепневматических пистолета, обязаны были провести экспертизу об оружии? Если говорится что использовал предмет в качестве оружия? Тоесть пистолеты есть в деле а не одной экспертизы нет что это пистолет или игрушка.

Купили два водных пистолета Через час использования один пистолет сломался, в месте, где вкручивается баллон с водой. Во втором пистолете видно, что скоро треснет бааллон. Пистолеты нероняли. Могу ли ятребовать возвпата денег?

В ФЗ “Об Оружии” ст. 1. приведены основные части огнестрельного оружия - ствол, затвор, барабан, рамка, ствольная коробка. В ГОСТ 28653—90 “Оружие стрелковое. Термины и определения “ даны определения основным частям огн. оружия.

Какие из основных частей огн. оружия, входят или отсутствуют в составе огнестрельного оружия приведённого в ГОСТ 28653—90: пистолет, револьвер, ружьё, автомат, пистолет-пулемёт. Пример барабан отсутствует в автомате, а эксперт может указать обратное по ошибке и тогда грозит ст. 222 УК.

Где можно узнать, сделать запрос какие осн. части входят или отсутствуют в составе огн. оружия пистолет, револьвер, ружьё, автомат, пистолет-пулемёт.

Как пройти процедуру регистрации охолощенного оружия? Нужно ли нести сам пистолет в рос гвардию, или достаточно документа на охолощенное оружие? И будут ли изымать охолощенное оружие на какое то время для выдачи документа о регистрации?

Нашёл на складе хранения организации, где работаю травмат. Пистолет с сервисной книжкой, с печатью магазина продавца. В сер. книжке нет информации о продаже травм. Пистолета покупателю, т.е. нет номера лицензии, ФИО и т.д. В ближайшее время оформляю лицензию на приобретение травмата. Смогу ли я оформить найденый травм. Пистолет на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли на пневматическом пистолете до 3 Дж, нанести гравировку в виде номера в стиле боевого оружия (например собственную дату рождения в качестве номера). Хочу чтобы пневматтческой пистолет был максимально похож на боевое оружие как макет, исключительно для эстетического удовольствия.

За незаконное ношение травматического пистолета какая ответственность предусмотрена (административная или уголовная). К какому виду оружия отнести травматический пистолет.

Имея два законных травматических пистолета и лицензию на них (еще действующую), совершил преступление и получил условный срок, какая дальнейшая судьба моего оружия и лицензии (оружие изъяли).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение