Как справиться с финансовыми трудностями после развода - как устроиться на работу и узнать о долгах бывшего супруга в банках

• г. Ижевск

Я с мужем в разводе уже 5 лет у него долги в банках из за этого я не могу устроиться на работу так мне говорят в службе безопасности, развилась я с ним из за того что он играет на деньги. Что делать в этой ситуации и как узнать сколько у него долгов и в каких банках.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер! поменяйте паспорт и не говорите о нем)) о его долгах вряд ли Вы сможете узнать - только по запросу суда, и то только о тех, о которых уже известно приставам...