Как правильно считать голоса при выборе банка на капремонт в ТСЖ с несколькими домами на общей территории?
• г. Улан-Удэ
В ТСЖ три дома на общей территории. При выборе банка на капремонт два дома набрали 2/3 голосов, один дом не набрал. Как считать правильно - по жилой площади участвовавших в голосовании, или по общедомовой площади?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Читайте устав ТСЖ.