Досрочное увольнение по сокращению штата при наличии новой работы - возможность получения компенсации и требования к заявлению

• г. Юрга

Могу ли я написать заявление о досрочном увольнении по сокращению штата, так как нашла новую работу, и при этом получить все компенсационные выплаты? Такое заявление я тоже должна написать за две недели до срока указанного в уведомлении по сокращению штата?

Ответы на вопрос (1):

Заявление то вы можете написать Но чтобы получить выплаты сразу нужно еще и согласие работодателя ваше заявление не порождает такую обязанность работодателя выплатить все сразу