На какую долю мест общего пользования (кухня, коридор, ванная, туалет) я могу претендовать?

• г. Сочи

Я проживаю в 3-х комнатной неприватизированной коммунальной квартире (два лицевых счета), занимаю 2 комнаты (27,8 кв.м жилой площади в данной квартире). У соседа 1 комната (13,6 кв.м жилой площади). На какую долю мест общего пользования (кухня, коридор, ванная, туалет) я могу претендовать? Сосед утверждает, что места общего пользования делятся между нами пополам, но я не согласна.

Заранее благодарна Вам за ответ.

С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (2):

Ваш сосед абсолютно прав((.

С уважением.

Где 2 юриста там 3 мнения)))