Как составить жалобу на нарушение пункта 6.13 ПДД в зимнее время без разметки дороги - рекомендации и советы

• г. Кемерово

Как написать жалобу на постановление о невыполнении п 6.13 пдд в зимнее время которое зафиксировано видеофиксацией, при том что разметки нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В жалобе необходимо указать с чем вы не согласны и обосновать почему не согласны