Необходимость подачи иска на аннулирование присужденной выплаты после 20-летнего периода без денежного взыскания

• г. Якутск

Если суД присудил еще в 2000 году иск о выплате денег, но я до сих пор не оплатил и они не требуют! Могу я подать иск, чтобы убрали! Ведь я столько лет не платил. Там же они по моему каждые 3 года должны подавать?

Ответы на вопрос (2):

такой иск законом не предусмотрен

Не можете такой иск подавать Если будут требовать заявите о попуске срока трех лет для принудительного взыскания