Как отозвать согласие на обработку персональных данных после подачи заявления об отказе от УЭК?

• г. Ижевск

Я вчера ходил подавал заявление об отказеУЭК (универсальной электронной карты) и подписал согласие на обработку персональных данных и в итогу я позже выяснил что это делать не надо было, и я был в праве от этого отказаться и как мне сейчас туда идти и просить на отзыз этой обработки?

Ответы на вопрос (2):

Идите и подавайте заявление на отзыв согласия на обработку персональных данных.

извините, не прочит что написал, я слово не правильно написал, там как вы поняли отзыв* а я хотел написать "отказ" от обработки персональных данных

я как бы расписался на согласие и как вот мне сейчас идти и отказываться

какое заявление писать, форму заявление объясните пожалуйста