Медсестра в палате интенсивной терапии сталкивается с требованиями поднимать тяжелых пациентов на ручных носилках - как доказать свою правоту и возможно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Анжеро-Судженск

Работаю медсестрой в палате интенсивной терапии при поступлении тяжёлых носилочных больных нас под угрозой увольнения заставляют поднимать больного на ручных носилках на 2 ой этаж для нас женщин это не подъёмно тяжело вопрос насколько правомерно требования администрации и как доказать свою правоту возможно ли обращение в прокуратуру для решения вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в Прокуратуру, пусть придут с проверкой.