Как погасить кредит в Совкомбанке досрочно без наличия страхового полиса от компании

• г. Бийск

Кредит в Совкомбанке погашен досрочно, Что будем предъявлять. Если наступит страховой случай, ведь на руках никаго полиса от страховой компании нет?

Ответы на вопрос (1):

если кредит погашен, то договор страхования прекращается исполнением обязательства ст. 309 ГК