Куда мне обратиться-меня достали смс-ками (бывшая жена) в день несколько смс. И так уже в течение года.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Морозова Г.С.
г. Челябинск
Здравствуйте Игорь! А занести номер жены в черную книгу не помогает ??! В том случае, если в тексте СМС сообщения нет угроз и оскорбляющих честь и достоинство выраженеий, то в действиях бывшей супруги нет состава правонарушения. В этом случае Вам поможет только технический прогресс, например смена номера телефона.