Возможно ли восстановить категорию С ВУ без пересдачи экзаменов?

• г. Омск

Получал ВУ в 2001 году, категории ВС. В 2010 году ВУ было утеряно, восстанавил только на категорию В, по состоянию здоровья. Сейчас переехал в другой регион. Со здоровьем все нормально. Хотел бы восстановить категорию С, но документы из автошколы не сохранились. Возможно ли восстановить категорию без пересдачи экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет документов, то придётся сдавать