Как защитить себя при требовании конкурсной управляющей вернуть займ в страховой компании с процентами?

• г. Краснодар

Как мне защищаться? В страховой компании (накопительное страхование) я взяла займ и частично погасила. Сегодня компания банкрот и конкурсная управляющая требует через суд вернуть непогашенный займ с процентами. Компания банкрот, не работает, а по условиям моего займа при досрочном расторжении накопительного страхового договора, куда я откладывала свои деньги, страховая выкупная сумма договора уменьшается на размер задолженности по договору займа. Так, что с меня требует конкурсная управляющая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявляйте это в суде, статьи 55-57 ГПК РФ