Как возместить убытки от утечек теплоносителя на сетях компании - вопросы о сроке исковой давности

• г. Москва

Ооотеплосети требует возместить им убытки, в следствии факта утечек теплоносителя на сетях, принадлежащих управл комп., акт фиксации потерь подписан 2 умя сторонами, но год назад... что делать? И есть ли здесь срок исковой давности?

Ответы на вопрос (3):

Есть, но он еще не прошол.