Проблемы с заказанной дверью - доставка с задержкой и повреждения. Что делать?

• г. Юрга

Я сделала заказ 14 октября, дверь мне поставили 10 ноября, я ждала почти месяц и потом еще 2 недели я ждала обналичку, в итоге приехали рабочие и поставили мне ее как попало да еще и всю оцарапанную и обитую. А сейчас они отмахиваются от меня и обещают приехать посмотреть но дальше обещаний дело не доходит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Письменную претензию в адрес фирмы, заказным письмом с уведомлением, с требованием в 10 дневный срок со дня получения устранить имеющиеся недостатки работы или заменить дверь, далее иск о защите прав потребителей