Банк прислал уведомление о приходе судебных приставов для описи имущества - возможно ли это без судебного решения?

• г. Пермь

Мне прислали письмо из банка, что такого-то числа придут судебные приставы и будут описывать имущество, могут-ли они это сделать без судебного решения?

Ответы на вопрос (1):

Описать и арестовать имущество могут только суд.приставы, но не работники банка- пугают