Как избежать или уменьшить штраф за прописку после долевого строительства квартиры

• г. Чебоксары

Мой муж продал квартиру в феврале 2014 года и мы снялись с регистрации по месту жительства (муж, я и ребёнок 4 лет.). Вложились в долевое строительство. В это время снимали квартиру. Прописаться не было возможности. В декабре этого года квартира достроилась. Чтобы прописаться сказали нужно заплатить штраф в размере 2000 руб. с каждого. Как можно избежать этого штрафа или уменьшить его.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак, тут всё правомерно

никак не уменьшите