Отбытый срок лишения прав - нужно ли пересдавать экзамен?

• г. Гусь-Хрустальный

20 октября 2014 года суд лишил меня прав на полтора года.28 октября 2014 года я их сдала в гаи. буду ли я пересдавать на права заново?

Ответы на вопрос (2):

Придется сдать теоретический экзамен, и все.

Здравствуйте Евгения!В настоящее время правили для всех едины, в связи с чем неважно когда лишили водительских прав, всё равно придется подтвердить знания ПДД РФ.Удачи!