Инвалид 1 группы - буду ли я пересдавать экзамен ПДД для восстановления прав?

• г. Нижнекамск

08.2014 Г. На суд я не пошел так как являюсь инвалидом 1 группы.28.08.2014 г. суд прошел без меня. Судья лишил меня водительских прав на 1 год 6 месяцев и штрафом 30 ты.Штраф уплатил права сдал в ГАИ в начале октября. Хотел узнать буду ли я пересдавать экзамен ПДД чтобы забрать права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да

Здравствуйте. Да, придется пересдавать