Как получить жилье по программе переселения соотечественников

• г. Усмань

В какой области РФ моя семья может получить по программе переселение соотечественников жилье, работу, денежную помощь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Таких областей очень много. Смотря какой регион Вас интересует - Центральный, Поволжье, Сибирь, Урал, Дальний восток и т.п.